Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Адрес электронной почты всех органов управления: http://www.school35@tihor.kubannet.ru Место нахождение структурных подразделений: МБОУ СОШ № 35 п. Малороссийского.

Совет учреждения
    Общее собрание трудового коллектива
    Педагогический совет МБОУ СОШ № 35 пос. Педагогический совет МБОУ СОШ № 28 Малороссийского
    Общешкольный родительский комитет